Maison JOIA Bague croisée en or jaune 18K... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Maison JOIA Bague croisée en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale pesant 1,32 ct, en serti quatre griffes, chacune terminée par un petit diamants taille brillant. Signée, minimes rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 53. Poids brut : 7,1 g.