Maison JOIA Paire de pendants d'oreilles... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Maison JOIA Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) formés d'un ovale retenant des cercles articulés sertis de lignes de diamants taille brillant et taille princesse pesant ensemble 2,20 carats, ils sont agrémentés chacun d'une iolite ovale. Portent le poinçon de maître. Poids brut : 14,3 g. Dans leur écrin.