Maison JOIA Demi alliance en or gris 18K... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Maison JOIA Demi alliance en or gris 18K (750°/°°) à double rang de diamants taille brillant en serti volutes ajourées pesant ensemble 0,56 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 7,4 g.