Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 600EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une importante perle de Tahiti (diamètre 14 mm) entourée de motifs végétaux sertis de pavages de diamants taille brillant pesant ensemble 0,40 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 15,8 g.