Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) à décor croisé serti de trois diamants taille brillant pesant ensemble 0,62 ct. Légères rayures à l'intérieur de l'anneau, porte le poinçon de maître. TDD 52,5. Poids brut : 6,6 g.