Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline rose ovale pesant 6,71 carats, les griffes, le panier et les attaches sertis de diamants taille brillant pesant ensemble 0,88 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 8,6 g.