Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 340EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un demi sphère entièrement sertie de diamants taille brillant dont un rang de diamants noirs, les attaches serties de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 0,97 ct. Porte le poinçon de maître. TDD 53. Poids brut : 3,7 g.