Maions JOIA Paire de pendants d'oreilles... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Maions JOIA Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) composés de motifs navettes sertis de diamants taille brillant retenant deux diamants sertis clos et une perle de Tahiti en pendeloque (diamètre 9.6 mm). Non signés. Poids brut : 5,9 g.