Maison JOIA Bague Jonc en or gris 18K (750°/°°),... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Maison JOIA Bague Jonc en or gris 18K (750°/°°), la partie centrale ajourée agrémentée de motifs floraux sertis de diamants taille brillant épaulés de lignes de diamants taille brillant. Poids total des diamants 0,77 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 5,4 g.