Maison JOIA Bague solitaire croisée en or... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Maison JOIA Bague solitaire croisée en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,50 ct en serti quatre griffes. Signée. TDD 52,5. Poids brut : 5,5 g.