Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une ligne ajourée ornée de trois diamants taille brillant en serti rail pesant ensemble 1,20 ct. Signée. TDD 53. Dans son écrin. Poids brut : 12 g.