Maison JOIA Bague en or 18K (750°/°°) de... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
350 - 450 EUR
Maison JOIA Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons centrée d'un saphir rose ovale pesant 1,45 ct en serti quatre griffes, chacune terminée par un diamant taille brillant pesant un centième de carat. Porte le poinçon de maître. TDD 53. Poids brut : 5,1 g.