Maison JOIA Paire de clous d'oreilles en... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 380EUR
Maison JOIA Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) à motifs quadrilobés ajourés sertis de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,50 ct. Portent le poinçon de maître. Poids brut : 3,3 g.