Maison JOIA Bague solitaire croisée en or... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Maison JOIA Bague solitaire croisée en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,19 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 4,8 g.