MAISON JOIA Demi alliance en or gris 18K... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
MAISON JOIA Demi alliance en or gris 18K (750°/°°) composée de motifs navettes ornés de diamants taille brillant alternés de diamants taille brillant en serti clos. Poids total des diamants 0,14 ct. Porte le poinçon de maître. TDD 54. Poids brut : 2,4 g.