AUTRICHE Lot de deux monnaies d'argent: -... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
AUTRICHE Lot de deux monnaies d'argent: - une pièce d'un florin, 1878 TTB à SUP Nous joignons une monnaie de Louis Ier de Bavière, un kreutzer, 1835