Lot n° 546
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Le Coq
Lithographie,... - Lot 546 - De Baecque et Associés
Edouard PIGNON (1905-1993)
Le Coq
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 21/250 en bas à gauche
H. 30 cm - L. 24 cm (à vue)