Lot 546
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR

Edouard PIGNON (1905-1993)
Le Coq
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 21/250 en bas à gauche
H. 30 cm - L. 24 cm (à vue)