Lot 545
Estimation :
50 - 100 EUR

André COTTAVOZ (1922-2012)
Bord de mer
Lithographie en couleur, signée en bas à droite, datée 89 et numérotée 129/150 en bas à gauche
H. 49 cm - L. 65 cm