Lot 544
Estimation :
50 - 100 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018)
Ferme au bord de l'eau
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 44/85 en bas à gauche
H. 53,5 cm L. 59 cm à vue