Lot n° 543
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Bernard GANTNER (1928-2018)
Le torrent glacé
Lithographie... - Lot 543 - De Baecque et Associés
Bernard GANTNER (1928-2018)
Le torrent glacé
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 44/85 en bas à gauche
H. 60 cm L. 47,5 cm à vue