Lot 543
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR

Bernard GANTNER (1928-2018)
Le torrent glacé
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 44/85 en bas à gauche
H. 60 cm L. 47,5 cm à vue