Lot 542
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR

Bernard GANTNER (1928-2018)
Clairière en automne
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 44/85 en bas à gauche
H. 57 cm - L. 76 cm à vue