Denis-Paul NOYER (né en 1940) Quai de Seine... - Lot 538 - De Baecque et Associés

Lot 538
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Denis-Paul NOYER (né en 1940) Quai de Seine à Paris Lithographie en couleur, signé en bas à droite, marquée épreuve d'artiste en bas à gauche H. 55 cm - L. 42 cm (à vue)