Lot 538
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR

Denis-Paul NOYER (né en 1940)
Quai de Seine à Paris
Lithographie en couleur, signé en bas à droite, marquée épreuve d'artiste en bas à gauche
H. 55 cm - L. 42 cm (à vue)