Lot n° 538
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Denis-Paul NOYER (né en 1940)
Quai de Seine... - Lot 538 - De Baecque et Associés
Denis-Paul NOYER (né en 1940)
Quai de Seine à Paris
Lithographie en couleur, signé en bas à droite, marquée épreuve d'artiste en bas à gauche
H. 55 cm - L. 42 cm (à vue)