Ecole FRANCAISE du XXe siècle Datura Huile... - Lot 534 - De Baecque et Associés

Lot 534
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 210EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Datura Huile sur panneau, annotée Julie pour histoire de famille en bas à droite H. 120 cm - L. 80 cm