Lot n° 534
Estimation :
50 - 80
: 210EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Datura
Huile... - Lot 534 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Datura
Huile sur panneau, annotée Julie pour histoire de famille en bas à droite
H. 120 cm - L. 80 cm