Lot 534
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 210EUR

Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Datura
Huile sur panneau, annotée Julie pour histoire de famille en bas à droite
H. 120 cm - L. 80 cm