Lot 533
Estimation :
80 - 100 EUR

Ecole FRANCAISE début du XXe siècle, DUBOIS SOULI ***
Projet d'éventails, "Ici on donne à boire et à manger"
Technique mixte sur tissu signée à droite
H. 23 cm - L. 65 cm (à vue)