Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Bérénice... - Lot 524 - De Baecque et Associés

Lot 524
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Bérénice d'Egdar Poe Xylogravure, monogrammée dans la planche en bas à droite, signée dans la marge en bas à gauche, titrée et justifiée 1/10 en bas à droite dans la marge H. 24,5 cm L. 19 cm (à vue)