Italo ZETTI (1913-1978) Comtessa Lya et Maisa Xylographie.... - Lot 522 - De Baecque et Associés

Lot 522
Estimation :
40 - 60 EUR
Italo ZETTI (1913-1978) Comtessa Lya et Maisa Xylographie. Epreuves tirées respectivement sur bulle et sur velin mince, signées en bas à droite, l'une titrée en bas à gauche, l'autre justifiée 78/110 La feuille : H. 31 cm L. 23 cm (à vue) et H. 48,5 cm L. 37,5 cm Déchirures et plis dans les marges