Lot 522
Estimation :
40 - 60 EUR

Italo ZETTI (1913-1978)
Comtessa Lya et Maisa
Xylographie. Epreuves tirées respectivement sur bulle et sur velin mince, signées en bas à droite, l'une titrée en bas à gauche, l'autre justifiée 78/110
La feuille : H. 31 cm L. 23 cm (à vue) et H. 48,5 cm L. 37,5 cm
Déchirures et plis dans les marges