Lot 517
Estimation :
150 - 200 EUR

Charles AGARD (1866-1950)
"La ville au couchant, effet d'automne"
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos
H. 26 cm - L. 34 cm