Charles AGARD (1866-1950) "La ville au couchant,... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles AGARD (1866-1950) "La ville au couchant, effet d'automne" Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos H. 26 cm - L. 34 cm