Paul JOUVET (1892-1981) Lac animé en montagne... - Lot 514 - De Baecque et Associés

Lot 514
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Paul JOUVET (1892-1981) Lac animé en montagne Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos (illisible) H. 63 cm - L. 98,5 cm