Lot n° 514
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Paul JOUVET (1892-1981)
Lac animé en montagne... - Lot 514 - De Baecque et Associés
Paul JOUVET (1892-1981)
Lac animé en montagne
Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos (illisible)
H. 63 cm - L. 98,5 cm