Ecole MODERNE du XXe siècle Sans titre Huile... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 70EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Sans titre Huile sur toile signée Lili en bas à droite H. 81 cm - L. 65 cm