Lot n° 510
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle
Sans titre
Huile... - Lot 510 - De Baecque et Associés
Ecole MODERNE du XXe siècle
Sans titre
Huile sur toile signée Lili en bas à droite
H. 81 cm - L. 65 cm