Ecole FRANCAISE début XXe siècle Paysage... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE début XXe siècle Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à droite H. 32,5 cm L. 40 cm Accident