Ecole FRANCAISE du XXe siècle L'omnibus,... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle L'omnibus, scène de rue animée Huile sur toile, signée "Henry" en bas à droite H. 61 cm L. 81 cm