Lot 501
Estimation :
100 - 150 EUR

Début du XXe siècle
Paysage montagneux animé
Huile sur toile, signée en bas à gauche ??ertleigh
H. 58 cm L. 76 cm
Pliures, restaurations, remise sur châssis