Début du XXe siècle Paysage montagneux animé... - Lot 501 - De Baecque et Associés

Lot 501
Estimation :
100 - 150 EUR
Début du XXe siècle Paysage montagneux animé Huile sur toile, signée en bas à gauche ??ertleigh H. 58 cm L. 76 cm Pliures, restaurations, remise sur châssis