Lot n° 500
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Michel GIRARD (XXe siècle)
Bâteaux en Bretagne,... - Lot 500 - De Baecque et Associés
Michel GIRARD (XXe siècle)
Bâteaux en Bretagne, 2004
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 38 cm - L. 55 cm