Pierre POIRIE (1926) Vue de Montmartre Huile... - Lot 499 - De Baecque et Associés

Lot 499
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre POIRIE (1926) Vue de Montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite, 19 place du Tertre à Paris