Lot n° 497
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Alexandre DRONSART (?-1953)
Bouquet de fleurs
Huile... - Lot 497 - De Baecque et Associés
Alexandre DRONSART (?-1953)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 95 cm - L. 73 cm