Henri MOUVANT (1926-2015) Sans titre, 1974 Huile... - Lot 496 - De Baecque et Associés

Lot 496
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Henri MOUVANT (1926-2015) Sans titre, 1974 Huile et acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée au dos H. 45,5 cm - L. 38 cm Enfoncements, petites craquelures et salissures