Lot 496
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR

Henri MOUVANT (1926-2015)
Sans titre, 1974
Huile et acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée au dos
H. 45,5 cm - L. 38 cm
Enfoncements, petites craquelures et salissures