Lot n° 494
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
Georges ADILON (1928-2009)
La plaine de Brindas,... - Lot 494 - De Baecque et Associés
Georges ADILON (1928-2009)
La plaine de Brindas, 1963
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et titrée au dos
H. 30 cm - L. 60 cm
Provenance : Galerie Kriegel, Paris