Lot 494
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR

Georges ADILON (1928-2009)
La plaine de Brindas, 1963
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et titrée au dos
H. 30 cm - L. 60 cm

Provenance : Galerie Kriegel, Paris