Lot n° 493
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Henri BURON (1880-1969)
Bateaux à marée basse... - Lot 493 - De Baecque et Associés
Henri BURON (1880-1969)
Bateaux à marée basse
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 37 cm - L. 54 cm