Lot n° 491
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Charles LACOUR (1861-1941)
Nature morte au... - Lot 491 - De Baecque et Associés
Charles LACOUR (1861-1941)
Nature morte au melon
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1907
H. 57 cm - L. 93 cm
Manques, trous, toile gondolée