Lot 491
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR

Charles LACOUR (1861-1941)
Nature morte au melon
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1907
H. 57 cm - L. 93 cm
Manques, trous, toile gondolée