Charles LACOUR (1861-1941) Nature morte au... - Lot 491 - De Baecque et Associés

Lot 491
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Charles LACOUR (1861-1941) Nature morte au melon Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1907 H. 57 cm - L. 93 cm Manques, trous, toile gondolée