Lot 490
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée et datée 1941 en bas à droite.
Au dos, étiquette d'exposition titrée
H. 61 cm L. 50,1 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste