Pierre LAROCHE (1893-1982) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 490 - De Baecque et Associés

Lot 490
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée et datée 1941 en bas à droite. Au dos, étiquette d'exposition titrée H. 61 cm L. 50,1 cm Provenance : entourage amical de l'artiste