Lot 489
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982)
L'ile Barbe
Huile sur toile, signée et datée 1969 en bas à droite. Au dos, étiquette d'exposition titrée
H. 80,9 cm L. 54,2 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste