Lot n° 489
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982)
L'ile Barbe
Huile... - Lot 489 - De Baecque et Associés
Pierre LAROCHE (1893-1982)
L'ile Barbe
Huile sur toile, signée et datée 1969 en bas à droite. Au dos, étiquette d'exposition titrée
H. 80,9 cm L. 54,2 cm
Provenance : entourage amical de l'artiste