Lot 488
Estimation :
100 - 150 EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à
Vue de l'église Saint Jean, Lyon
Huile sur toile
H. 72,8 cm - L. 53,6 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste