Lot 487
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982)
La montée du chemin Neuf
Huile sur toile, signée et datée 1968 en bas à droite. Au dos, étiquette d'exposition titrée
H. 72,9 cm - L. 100 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste