Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à Printemps... - Lot 486 - De Baecque et Associés

Lot 486
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à Printemps sur la colline de Fourvière Huile sur toile H. 80,9 cm - L. 53,8 cm Provenance : entourage amical de l'artiste