Lot n° 486
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à
Printemps... - Lot 486 - De Baecque et Associés
Printemps sur la colline de Fourvière
Huile sur toile
H. 80,9 cm - L. 53,8 cm
Provenance : entourage amical de l'artiste