Lot 486
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à
Printemps sur la colline de Fourvière
Huile sur toile
H. 80,9 cm - L. 53,8 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste