Lot 484
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982)
Le cerisier en fleur
Huile sur toile, signée et datée 1964 en bas à droite
Au dos, étiquette d'exposition titrée
H. 99,7 cm - L.72,6 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste