Lot 483
Estimation :
80 - 120 EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à
Vue du Rhône dans la Drôme
Huile sur toile
H. 60,4 cm - L. 80,6 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste