Lot 482
Estimation :
150 - 250 EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982)
Montée à la Croix Rousse
Huile sur toile, signée et datée 1977 en bas à gauche
H. 99,8 cm - L. 72,9 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste