Pierre LAROCHE (1893-1982) Montée à la Croix... - Lot 482 - De Baecque et Associés

Lot 482
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982) Montée à la Croix Rousse Huile sur toile, signée et datée 1977 en bas à gauche H. 99,8 cm - L. 72,9 cm Provenance : entourage amical de l'artiste