Lot 481
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à
Vue de cour, automne à Lyon
Huile sur toile
H. 60,8 cm L.46,1 cm
Piqures

Provenance : entourage amical de l'artiste