Lot n° 481
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à
Vue... - Lot 481 - De Baecque et Associés
Vue de cour, automne à Lyon
Huile sur toile
H. 60,8 cm L.46,1 cm
Piqures
Provenance : entourage amical de l'artiste