Wihelm HELFERT (1922-1991) Lac en montagne Huile... - Lot 480 - De Baecque et Associés

Lot 480
Estimation :
80 - 120 EUR
Wihelm HELFERT (1922-1991) Lac en montagne Huile sur toile H. 55 cm - L. 65 cm Toile détendue, craquelures et restaurations, accidents au cadre