Lot 479
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR

Philippe BERGERAT (1926)
Paris, vue de Notre-Dame
Huile sur toile, signé en bas à droite
XXè siècle
H. 22 cm - L. 27 cm